Am Ufer, wohl Niederlande, Öl auf Leinwand, unten rechts schwer leserlich signiert van der Ellen.. . Maße: H. 73 cm, B. 92 cm, Rahmen: H. 98 cm, B. 116 cm. Altersgemäß guter Zustand, restauriert, doubliert.